公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车 6号线 广渠门线 瓷器口 珠市口 菜市口 莲花池 夏家胡同 首经贸 花乡桥

公交驾校    2020-06-07    282
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:50 10:45广渠门站 (57路公交车安化楼站向东15米)
5:53 10:50瓷器口站 (瓷器口路口西北侧天桥下)
5:56 10:55珠市口站 珠市口西站23、57路公交车站
5:58 11:00虎坊桥站 (公交车102、105、6路公交车站果子巷站)
6:00 11:05菜市口站 菜市口路口西侧,过街天桥下109路公交车站(主路)
6:05 11:10广外甘石桥站 (加油站对面过街天桥北侧桥下)
6:10 11:15莲花池 (74路、941路莲花池公交站)
6:15 11:20夏家胡同站 过街天桥下南侧辅路
6:17 11:22樊家村站 691、692、351公交站西行站
6:19 11:25首经贸站 首经贸西校区691、193、110公交站南行站过街天桥下
6:23 11:32花乡桥南站 花乡桥南627、845公交站南行站
6:25 11:35幸福家园站 幸福家园东门497公交站南行站
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间

360截图20200606112325228.jpg

上一篇  下一篇

相关文章