公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校5号闫村班车路线 北潞园 良乡西门 良乡医院 良乡北关 长阳站 立垡路口

jkgls    2020-06-07    230
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:58 11:01闫村路口站 闫村901、836公交车站,向东30米
6:02 11:05保良厂站 保良厂门前主路
6:04 11:08北潞园站 北潞园小区南门口过街天桥下901车站
6:07 11:11良乡西门站 良乡西门646车站麦当劳门前
6:08 11:13拱辰南大街站 良乡大角616路车站
6:10 11:15良乡医院站 良乡医院616路车站
6:11 11:16良乡北关站 良乡北关616路车站
6:13 11:18行宫园南门站 行宫园南门952路车站
6:14 11:19修造厂站 修造厂952路车站
6:16 11:21长阳站 长阳路口646路车站
6:26 11:31立垡站 立垡路口东交通探头铁架下
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间

360截图20200606112325228.jpg

上一篇  下一篇

相关文章