公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车2号静安庄 马甸桥 北太平庄 魏公村 首都师范大学 公主坟 六里桥 北大地

公交驾校    2020-06-07    289
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:45 10:40静安庄站 京客隆门口130路公交车站
5:48 10:45和平街北口站 化工学门口向西50米(返回不停车)
5:50 10:48和平西桥站 蓝星集团门前
5:55 10:50马甸桥西站 供血站门前123路、361路公交车站
5:56 10:51北太平庄站 中央新影门口东侧
5:58 10:56蓟门桥西站 蓟门桥西300路公交车站(主路)
6:00 11:00三义庙站 四通桥西路北过街天桥下
6:02 11:03魏公村西口站 魏公村西口北京外国语大学西校区门口
6:06 11:10首都师范大学站 本校东门门口三环辅路
6:07 11:13普惠桥站 三环西侧辅路公交站向南10米
6:09 11:18公主坟站 海军大院东大门往南10米军禁牌下辅路
6:10 11:20六里桥北里站 新华人寿大楼往北50米辅路公交站向北5米
6:12 11:23六里桥南里站 六里桥南辅路过街天桥南侧楼梯口
6:14 11:25丽泽桥站 丽泽桥西323路公交车站往西10米
6:16 11:27七里庄站 供电局门口往西与过街天桥之间
6:18 11:30北大地站 物美超市门前(17:20返回不停车)
6:21 11:33马厂站 麦当劳门前(返回停在科丰桥)
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间

360截图20200606112325228.jpg

上一篇  下一篇

相关文章