公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车20号 窦店 房山于庄 小十三里 工商大学 良乡东关 碧波园 长阳地铁

公交驾校    2020-06-07    500
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:20 10:10窦店环岛西站 835路公交车站
5:22 10:12窦店站 835路、993路、房27路公交车站
5:23 10:13田家园小区 房11路、房27路、房28路、房39路公交车站
5:24 10:14瓦窑头村 835路、993路公交车站
5:25 10:15金鑫苑小区 993路、房27路、房28路公交车站
5:26 10:16沁慧园小区 房28路公交车站
5:27 10:17房山于庄村 835路公交车站
5:30 10:20七里店村 835路公交车站
5:34 10:24小十三里村 835路、993路公交车站
5:44 10:34官道村 官道红绿灯路口向北30米路东
5:46 10:36小营村 红绿灯路口向北30米,中国体育彩票门前
5:48 10:38黑古台村 红绿灯路口北侧,房33路公交车站
5:53 10:43中医药大学 中医药大学西门门口往南10米
5:54 10:44北京工商大学(良乡校区) 895路、良乡环1内环路公交车站
5:56 10:46阳光南大街 895路公交车站
5:59 10:49伟业嘉园小区 896路、895路公交站
6:01 10:51良乡东关 646路、993路、957公交站
6:05 10:55梅花庄小区 梅花庄红绿灯北侧路东广告牌
6:11 11:01天骄俊园小区 956路、房34路公交站
6:12 11:02碧波园小区 956路、房34路公交站
6:14 11:04奥特莱斯东门站 篱笆房地铁站桥下南向北方向
6:17 11:07长阳地铁站 过街天桥西侧停车场门前
6:19 11:09西营村站 646路公交站
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间


上一篇  下一篇

相关文章