公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车17号 卢沟桥 晓月二里 抗战雕塑园 杜家坎 长辛店 朱家坟 云岗 南宫市场

公交驾校    2020-06-07    234
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:40-10:30-无晓月二里站 (中澳电梯厂门口对面)
5:41-10:31-无晓月一里站 (715、693公交车站)
5:42-10:32-无稻香村站 (稻香村食品店门口)
5:44-10:34-无抗战雕塑园站 (325、971公交车站)
5:48-10:38-无杜家坎站 (天家农贸市场329车站西10米)
5:49-10:39-无杜家坎南站 (837路公交车站南5米)
5:51-10:42-无长辛店北口站 (837公交车站向南5米)
5:52-10:43-无长辛店街道办事处站 (长辛店街道办事处对面)
5:53-10:44-无长辛店南口站 (830路公交车站)
5:54-10:45-无十中站 (830路公交车站)
5:57-10:48-无朱家坟站 (662公交车站)
6:00-10:52- 无佃起村站 (662路公交车站)
6:01-10:54-无云岗北区站 (951路公交车站)
6:02-10:55-无云岗站 (339路公交总站对面)
6:03-10:57-无南宫市场 (321路公交车站)
6:45 12:00返-12:00 17.20公交驾校


上一篇  下一篇

相关文章