公交驾校

公交驾校报名中心 13521006361

公交驾校班车13号线 马驹桥线 珠江逸景 青年餐厅 青年公寓 上海沙龙 贵园南里 星岛嘉园 小红门

公交驾校    2020-06-07    381
班车路线    在地图中展示此线路
途经时间停靠地点
5:30 10:35温馨嘉园站 丁字路口西侧821公交车站
5:31 10:37珠江逸景 821路珠江逸景站北行车站
5:34 10:40金桥小区站 金桥小区北门821路公交站
5:35 10:42马桥第二医院站 百尚购物过街天桥下路东
5:36 10:44青年餐厅站 马桥桥南青年餐厅门口
5:38 10:47凉水河桥北站(永康公寓) 北京农村商业银行门前公交846 821车站
5:40 10:50青年公寓站 过街天桥东30米路北453、665路公交车站
5:45 10:55鹿海苑站 665路公交停车场对面
5:56 11:02上海沙龙站 上海沙龙北门西侧
5:59 11:07华润东京国际站 华润东京国际门口西侧
6:02 11:10贵园南里站 贵园南里丙区北门对面
6:04 11:12亦庄中心小学站 亦庄中心小学对面
6:06 11:14星岛嘉园站 星岛嘉园北门门口西侧
6:10 11:18西贝莜面村站 西贝莜面村向北30米
6:14 11:22小红门站 小红门路口北站665、723公交车站
6:16 11:25南四环肖村桥站 南四环肖村桥西北角
6:45 12:00到达公交驾校时间
12:20 17:20公交驾校返回时间


上一篇  下一篇

相关文章